Сергей К.
Делал сход-развал. Записался за два дня. Приехал вовремя, пришлось немного подождать. Оборудование новое. Работу выполнял Фархад. Всё показал, рассказал. Работу выполнил хорошо, распечатал протокол. Как итог : проверил машину на трассе, всё отлично, держит курс стабильно. Спасибо персоналу.